Central Semiconductor Corp CDM7-600LR TR13 PBFREE
Artikelnummer: CDM7-600LR TR13 PBFREE
Hersteller / Marke: Central Semiconductor
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 600V 7A DPAK
Datenblätte:
1.CDM7-600LR TR13.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
Datenblätter
CDM7-600LR.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) 30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse DPAK
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 580mOhm @ 3.5A, 10V
    Verlustleistung (max) 60W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 440 pF @ 100 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 14.5 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 600 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 7A (Tc)